Светлана Ильина (ilyina_svetlana) wrote,
Светлана Ильина
ilyina_svetlana

В США няня-наркоманка постирала в машинке 3-летнего ребенка



В городе Гаррет (США, штат Индиана) полиция задержала 14-летнюю девушку, которая засунула маленького ребенка в барабан автоматической стиральной машинки и включила режим сушки белья.

Отмечается, что задержанная школьница подрабатывала в качестве няньки и до этого времени справлялась с возложенными на нее обязанностями достаточно хорошо. Но в этот день она решилась пригласить в дом своих «работодателей» знакомых. В этой компании подростки распивали спиртные напитки и даже употребляли неустановленные наркотические вещества. Изрядно набравшись и будучи в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, несовершеннолетняя няня засунула своего 3-летнего подопечного в автоматическую стиральную машинку и активировала режим сушки.

Пострадавшего от рук пьяной няньки ребенка с многочисленными ушибами и кровоподтеками доставили в ближайшую больницу, а его нянька задержана и находится в полицейском участке.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 39 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →